Главная | ЭКОНОМИКА!!! - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » ЭКОНОМИКА!!!
ЭКОНОМИКА!!!
3а3аикаДата: Четверг, 18.09.2008, 20:26 | Сообщение # 16
рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 4
Статус: Offline
хм........я до 50 побед лечил(чтоб быро качнутча).....теперь я не буду лечитса....но и кач приостановлю!

Добавлено (18.09.2008, 20:26)
---------------------------------------------
dry



 
мокрушаДата: Воскресенье, 28.09.2008, 20:07 | Сообщение # 17
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
я конечно в когорте не состою, и в экономике не силён, но для процветания когорты ( общак необходим) по 2000 это гуд , но не отдал на этой неделе ,не смог допустим , отдашь 2000+остаток на следующей, продажа шмота и ресов самое прибыльное дело ( сам 2 дня железо рою благо все 5 воинов могут поднял уже 4000,) продаю на базаре по самой низкой цене из всех, 1-день и бабки в кармане всё сметают, а вообще на чём ещё можно заработать ( в групповых дают бабки, в квестах, взять чей то замок) , я просто не знаю может быть что-то что знаете Вы, но если откуда-то можно доить надо это делать, а вообще я считаю основной зароботок это вы составляющие когорты, без вас она умрёт общак и вливание необходим , через некоторое время это даст плоды но,,,,,,,,,,,, вы- же не сразу набрали 100 побед, вот и здесь всему своё время и чем раньше начать тем оно лучше,,,,,,,,,, а ресы , шмот, карты тоже понемногу будут приносить деньги ( допустим сегодня я поднял 18 глыб железа , дрался утром и сейчас приду и рубанусь), так что ресы общак , и вы те кто всё это приумножит вот вся экономика , и ещё надо брать замок,,,,,,,,,,, удачи если где то неправ , то поправьте буду признателен,,,,,,,,,
 
greshnikДата: Вторник, 30.09.2008, 00:10 | Сообщение # 18
Вселяющий страх
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (мокруша)
конечно в когорте не состою, и в экономике не силён, но для процветания когорты ( общак необходим) по 2000 это гуд , но не отдал на этой неделе ,не смог допустим , отдашь 2000+остаток на следующей, продажа шмота и ресов самое прибыльное дело ( сам 2 дня железо рою благо все 5 воинов могут поднял уже 4000,) продаю на базаре по самой низкой цене из всех, 1-день и бабки в кармане всё сметают, а вообще на чём ещё можно заработать ( в групповых дают бабки, в квестах, взять чей то замок) , я просто не знаю может быть что-то что знаете Вы, но если откуда-то можно доить надо это делать, а вообще я считаю основной зароботок это вы составляющие когорты, без вас она умрёт общак и вливание необходим , через некоторое время это даст плоды но,,,,,,,,,,,, вы- же не сразу набрали 100 побед, вот и здесь всему своё время и чем раньше начать тем оно лучше,,,,,,,,,, а ресы , шмот, карты тоже понемногу будут приносить деньги ( допустим сегодня я поднял 18 глыб железа , дрался утром и сейчас приду и рубанусь), так что ресы общак , и вы те кто всё это приумножит вот вся экономика , и ещё надо брать замок,,,,,,,,,,, удачи если где то неправ , то поправьте буду признателен,,,,,,,,,

дак почему неправ??))ты тоже дельно говаришь...все таки ведь рассматриваем все варианты...так как если вместе все то и все стараемся решать тоже сообща!!!


Жизнью можно рискнуть---посмертием никогда.Когда по жилам течет кровь, остерегаться нужно всего.
 
мокрушаДата: Воскресенье, 05.10.2008, 22:08 | Сообщение # 19
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
а вообще я считаю в этой экономике , когорты, чем больше вложишь со старта тем больше получишь на выходе, так что я считаю сначала надо всё отдать, ну или многое из того что есть , приумножить.а может при утроить и т,д, а потом кайфовать ,,,,,,,а как считаете ,,,,,,,,,,
удачи во всех начинаниях, во всём и вся,,,,,
 
3а3аикаДата: Понедельник, 06.10.2008, 18:13 | Сообщение # 20
рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 4
Статус: Offline
предлагаю так:за вступ плотим 3к или 5,а если все заплатят,представ сумму!


 
Azik514Дата: Понедельник, 06.10.2008, 19:23 | Сообщение # 21
Беспощадный
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну, вступительные взносы не совсем хорошая идея, будуще самостоятельным я бы например не стал бы платить за вступление штоб потом ешо отдавать часть добытого и иметь низкий уровень доступа к общаку (мы ведь не будем новичков сразу так вот в полковники записывать?)
Нам нужно наоборот что то чтобы притягивало их имеено к нам. например: там помощь по квестам, подбор отряда (топ ОПЫТООБМЕННИК), поощьрения по достижению новых званий и ешо шо нить smile
На счёт экономики пока трудно говорить, надо шоб нас уже зарегили, посмотрим как работает склад когорты - а там думаю мыслишки у всех пригожие появятся.


Когда последний пал дурак, труба победу отыграла.
И лишь тогда я осознал, насколько нас осталось мало!
 
СволочьДата: Понедельник, 06.10.2008, 20:40 | Сообщение # 22
Рождённый убивать-Смерть
Группа: Администраторы
Сообщений: 30
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Azik514)
На счёт экономики пока трудно говорить, надо шоб нас уже зарегили, посмотрим как работает склад когорты - а там думаю мыслишки у всех пригожие появятся.

Это правильно!!!

Вступать будут даром-это точно!!!И налог на неделю по ресам и деньгам надо тоже устоновить не ущемляющий,но в то же время и весомый!!!По ресам если честно незнаю!!!Каждый рес добывается за разное кол-во времени и за разные финансы,соответственно какого-то реса будут сдавать больше,какого-то меньше!!!


Сволочь она и в Африке сволочь,только не все готовы в этом признаться!!!
 
DeberaДата: Вторник, 07.10.2008, 09:48 | Сообщение # 23
Темный эльф-Блеск
Группа: Модераторы
Сообщений: 33
Репутация: 9
Статус: Offline
Я тоже согласна, что за вступление в когорту не стоит платить!!! А в остальном будут производиться еженедельные взносы,что ресурсов,что золота!!! Наброски уже есть, главой рассмотренны!!! Как только пройдёт регистация, начнём..... а пока всем удачи, не теряйтесь!!!! angel angel

Debera
 
3а3аикаДата: Вторник, 07.10.2008, 17:09 | Сообщение # 24
рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 4
Статус: Offline
блин,лично у меня пожизнено с ловехой проблемы......а в друг в остальных тоже!так что еще недельно это строго!!!
лудше за вступ,он паладины требовали за вступ,им давали,и у них финансы отличные.......



 
СволочьДата: Вторник, 07.10.2008, 18:37 | Сообщение # 25
Рождённый убивать-Смерть
Группа: Администраторы
Сообщений: 30
Репутация: 5
Статус: Offline
Мы не Паладины!!!
Сумма будет не огромная не переживай!!! от 1к до 2к!!!Думаю это не огромные денжища!!!


Сволочь она и в Африке сволочь,только не все готовы в этом признаться!!!
 
3а3аикаДата: Вторник, 07.10.2008, 19:00 | Сообщение # 26
рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 4
Статус: Offline
О_О,огоооооооо!даже у меня есть такая сумма biggrin я согласен.......просто помню речь ишла про 10к!


 
DeberaДата: Вторник, 07.10.2008, 20:25 | Сообщение # 27
Темный эльф-Блеск
Группа: Модераторы
Сообщений: 33
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (3а3аика)
О_О,огоооооооо!даже у меня есть такая сумма я согласен.......просто помню речь ишла про 10к!

Зая, если у тебя есть какие нибудь вопросы по поводу наших вкладом, я могу тебе помочь их решить!!!! но не при всех )))) angel angel angel


Debera
 
Azik514Дата: Суббота, 11.10.2008, 17:20 | Сообщение # 28
Беспощадный
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 3
Статус: Offline
Насчет крафта: Крафтер с каждого рецепта куёт скажем по 5 едениц аммуниции в казну, пользуя ресурсы взятые из казны! (пришло в личку)
Как я уже говорил ранее не каждый крафт окупает себя по себестоимости, с каждого реса по 5 шмоток - это по моему не правельно. я крафтер 4/5 но мне по прежнему попадаются Баклеры, если держатся этой политики то мы просто заполоним рынок БАРАХЛОМ, и зазря переведём ресурсы.
Я считаю крафтить нужно только то что нам необходимо в первую очередь, а именно шмот для 4-6 левлов и желательно под заказ, по этому предлагаю создать внутренний топ с запросами.
А вот при получении редкостного рецепта с высокой прочкой, то тут я согласен, 5 вещей, как минимум, в обязаловку!

Добавлено (11.10.2008, 17:20)
---------------------------------------------
И ешо, што мне нужно сделать что бы быть достойным пятого кубика?
Обидно, чёрт подери!


Когда последний пал дурак, труба победу отыграла.
И лишь тогда я осознал, насколько нас осталось мало!


Сообщение отредактировал Azik514 - Суббота, 11.10.2008, 17:51
 
greshnikДата: Воскресенье, 12.10.2008, 09:24 | Сообщение # 29
Вселяющий страх
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Azik514)
И ешо, што мне нужно сделать что бы быть достойным пятого кубика? Обидно, чёрт подери!

непонял какого кубика??)


Жизнью можно рискнуть---посмертием никогда.Когда по жилам течет кровь, остерегаться нужно всего.
 
СволочьДата: Воскресенье, 12.10.2008, 09:47 | Сообщение # 30
Рождённый убивать-Смерть
Группа: Администраторы
Сообщений: 30
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Azik514)
Насчет крафта: Крафтер с каждого рецепта куёт скажем по 5 едениц аммуниции в казну, пользуя ресурсы взятые из казны! (пришло в личку)

Я уточну Азик!!!С каждого хорошего рецепта!!!
Ясен день что оружие и шмоткм на первый лвл и от которых толку нет нам ненужны!!!


Сволочь она и в Африке сволочь,только не все готовы в этом признаться!!!
 
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » ЭКОНОМИКА!!!
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz