Главная | ЭКОНОМИКА!!! - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » ЭКОНОМИКА!!!
ЭКОНОМИКА!!!
greshnikДата: Среда, 17.09.2008, 01:26 | Сообщение # 1
Вселяющий страх
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Репутация: 7
Статус: Offline
Кидаем сюда все ваши соображения (любые) по внутренней экономике когорты! будем рассматривать все варианты))

Жизнью можно рискнуть---посмертием никогда.Когда по жилам течет кровь, остерегаться нужно всего.
 
3а3аикаДата: Среда, 17.09.2008, 16:56 | Сообщение # 2
рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 4
Статус: Offline
ну.....знаю выгоду.........но и в тоже время НЕТ(
можно создать 5 орков и добывать железо,дерево,бронзу..........эт ведь тоже экономика?



 
greshnikДата: Среда, 17.09.2008, 17:09 | Сообщение # 3
Вселяющий страх
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Репутация: 7
Статус: Offline
smile ну своего рода да)) но и с другой стороны называется мультингом biggrin сначало узнаем кто и что умеет и на кого качается)) для этого и был создан опрос. А насчет экономике в смысле сдесь будем оставлять свои соображения по поводу экономики в когорте для её процветания и зажирения!! biggrin

Жизнью можно рискнуть---посмертием никогда.Когда по жилам течет кровь, остерегаться нужно всего.
 
3а3аикаДата: Среда, 17.09.2008, 17:20 | Сообщение # 4
рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 4
Статус: Offline
хм......я думаю когда голодный))))а эт никогда не случаетса biggrin поэтому.....както сами)))))))потом еси чё еще чёт кину))));-)


 
СволочьДата: Среда, 17.09.2008, 19:27 | Сообщение # 5
Рождённый убивать-Смерть
Группа: Администраторы
Сообщений: 30
Репутация: 5
Статус: Offline
По поводу политики!!!
Я думаю стоит нам делать сборы еженедельно или нет?!
Может сделаем чтоб было всё по совести???Хотя с другой стороны кто-то ни хрена небудет делать а будет только тянуть из когорты,а такие люди обязательно найдуться!!!Как говориться в семье не без урода!!!


Сволочь она и в Африке сволочь,только не все готовы в этом признаться!!!
 
3а3аикаДата: Среда, 17.09.2008, 19:28 | Сообщение # 6
рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 4
Статус: Offline
короче-к чему ты клониш?


 
MaximillianДата: Среда, 17.09.2008, 19:53 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Я согласен с еженедельным взносом, но не тока золота, но и ресов кто какие добывает. Будем потихоньку жировать!!! А по поводу нахлебников, надо принимать проверенных игроков!!! А если даже такие заведутся, будем воспитывать или принимать жесткие меры наказания!!!
 
3а3аикаДата: Среда, 17.09.2008, 20:00 | Сообщение # 8
рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 4
Статус: Offline
уже понял,даж еси найдут чтот изменитса?здадут нас и все


 
СволочьДата: Среда, 17.09.2008, 20:01 | Сообщение # 9
Рождённый убивать-Смерть
Группа: Администраторы
Сообщений: 30
Репутация: 5
Статус: Offline
Само сабой не только золото но и ресы будем здавать!!!

Сволочь она и в Африке сволочь,только не все готовы в этом признаться!!!
 
3а3аикаДата: Среда, 17.09.2008, 20:09 | Сообщение # 10
рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 4
Статус: Offline
каждый день?О_О

Добавлено (17.09.2008, 20:09)
---------------------------------------------
ребят....ресы-ладно.......но с деньгами не советую.......у мен и так с ними кризис....а еси так делать то у всех он будет.....предлагаю за вступ заплатить.......но каждый день эт строго+кто захочет в такой..........дурдом вступить!



 
MaximillianДата: Среда, 17.09.2008, 20:40 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Зачем ежедневно))) Раз в неделю небольшую сумму!!! Потом совместно установим размер взноса!!! И еси что то будем из общего помгать тем у кого напряг deal yes Назначим казначея путного!!!
 
Azik514Дата: Среда, 17.09.2008, 22:05 | Сообщение # 12
Беспощадный
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 3
Статус: Offline
После 50 побед средний недельный заработок от 10000 (если не шланговать) думаю 2000 еженедельного взноса не побьет по корманам smile

Основной принцип процветания - делать всё своими руками, свести покупки с рынка к минимуму.

По поводу добычи ресурсов:
Добытчиком можно считать того у кого в отряде присутствуют 5 воинов необходимой для добычи рассы. Казначей выдает денежку с общага на 10 копок в день (заранее оговоренная цена по каждому виду ресурса) и в зависимости от процента добываемости, добытчик приносит ресурс (например бронза 40% = 4 глыбы в среднем) Внесение излишков можно как нибуть поощрять smile

По поводу крафтеров:
Можно создать топ где впишутся наиболее необходимые вещи и крафтер сможет брать ресурсы со склада без разрешения и крафтить вещи с этого списка.
Есть вещи которые при используемых ресурсов совершенно себя не окупают, мои Баклеры тому живое подтверждение (кстати ни кому не нужно Баклер скрафтить? smile )
Так же можно в последующем ввести обязаловку на крафт. Типа получил редкий рецепт - 5 предметов в когорту.

И ешо было бы не плохо ввести систему наблюдения за пользованием склада, кто то будет полностью одеватся а кто то обноски добирать (чем больше ресов принёс тем больше предметов можешь взять) Здесь одному казначею не справится нужны ещё пару помощников (или создать совет), к тому же надо ведь будет ещё и торговлей шмота заниматься (это по моему и есть основной заработок) Так же контролировать состав склада, во избежание дефицита ресурсов.

Ну а пока своим я и сейчас смогу помочь с крафтом некоторой ювелирки!

Добавлено (17.09.2008, 22:05)
---------------------------------------------
Выходит преобладающей профессией у нас является воин (хотя я бы это профессией не назвал, разве на арене много заработаешь)
Но тем не мение это основная мощь когорты и в первую очередь весь шмот будет уходить на них.
Такой вопросик. Пользование шмотом будет абсолютным (без возврата), либо браться на пару боёв (если так, то в случае воины, где на всех шмота набрать?)


Когда последний пал дурак, труба победу отыграла.
И лишь тогда я осознал, насколько нас осталось мало!


Сообщение отредактировал Azik514 - Среда, 17.09.2008, 22:19
 
greshnikДата: Среда, 17.09.2008, 23:42 | Сообщение # 13
Вселяющий страх
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Репутация: 7
Статус: Offline
насчет войны пока умолчим)) так как воевать пока несобираемся для этого будем готовиться конкретно!!шмот я думаю будем брать со склада на пользование...насчет взносов вступительных нестоит и говорить потому что эти взносы могут только от нас оттолкнуть людей....

Ну почему сразу побьет по корману??....если к примеру скажем будем платить взнос нууу скажем по 100золотых с человека каждый день??в принципе нетак уж это и много (эт просто пример) насчет ресов мне кажется либо на совесть крафтеры работать будут ) либо будем высчитывать среднюю их добычу которую они будут складывать в общаг ну а остальное себе разумеется!

Насчет копки меня в принципе очень даже устраивает точка зрения Азика!!!!

Согласен что людей будем брать только проверенных!! дабы снизить риск уничтожения нас изнутри:)

Казначей конечно нужен!!!и он есть!!

В общем я в чем то согласен с Азиком но нужны все равно кое какие доработки и оговорки которые разумеется будем решать ВСЕ ВМЕСТЕ!!!!

В общем господа хорошие)) нужно что то уже решить))


Жизнью можно рискнуть---посмертием никогда.Когда по жилам течет кровь, остерегаться нужно всего.
 
3а3аикаДата: Четверг, 18.09.2008, 17:01 | Сообщение # 14
рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 4
Статус: Offline
Ребят,2к для меня эт огромная сума,я и так ели их заработал..........у меня даж алтаря нет......тогда подскажыте как заробатовать?


 
СволочьДата: Четверг, 18.09.2008, 19:23 | Сообщение # 15
Рождённый убивать-Смерть
Группа: Администраторы
Сообщений: 30
Репутация: 5
Статус: Offline
Научим,подскажем и поможем!!!
Своих в беде не бросим!!! ok ok ok


Сволочь она и в Африке сволочь,только не все готовы в этом признаться!!!
 
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » ЭКОНОМИКА!!!
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz